ГлавнаяЛицаФото/ВидеоАрхивКонтакты

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты Региональная Палата депутатов

Депутаты

Депутаты Государственной Думы РФ
Терентьев Александр Васильевич
Депутаты регионального уровня (2)
Сличный Александр ЛеонидовичФилягин Андрей Николаевич
Депутаты муниципального уровня (22)
Абакан
Горбунов Михаил Петрович
Совет депутатов муниципального образования город Абакан Республики Хакасия
Бейский район
Анжиганов Петр Васильевич
Совет депутатов муниципального образования Табатский сельсовет Бейского района Республики Хакасия
Мещеряков Юрий Иванович
Совет депутатов муниципального образования Сабинский сельсовет Бейского района Республики Хакасия
Боградский район
Колещук Александр Андреевич
Совет депутатов муниципального образования Боградский сельсовет Боградского района Республики Хакасия
Орджоникидзевский район
Бернотавичюс Тамара Ивановна
Совет депутатов муниципального образования Орджоникидзевский сельсовет Орджоникидзевского района Республики Хакасия
Булахова Наталья Владимировна
Совет депутатов муниципального образования Устинкинского сельсовета Орджоникидзевского района Республики Хакасия
Венгерак Ксения Олеговна
Совет депутатов муниципального образования Копьевский поссовет Орджоникидзевского района Республики Хакасия
Волков Алексей Анатольевич
Совет депутатов муниципального образования Копьевский поссовет Орджоникидзевского района Республики Хакасия
Кошелев Михаил Иванович
Совет депутатов Копьевского поссовета Орджоникидзевского района Республики Хакасия
Кузьменко Ирина Владимировна
Совет депутатов муниципального образования Устинкинского сельсовета Орджоникидзевского района Республики Хакасия
Курагашев Николай Иванович
Совет депутатов муниципального образования Красноиюсского сельсовета Орджоникидзевского района Республики Хакасия
Маковцев Юрий Агеевич
Совет депутатов муниципального образования Копьевский поссовет Орджоникидзевского района Республики Хакасия
Пикулик Иван Михайлович
Совет депутатов муниципального образования Копьевский поссовет Орджоникидзевского района Республики Хакасия
Рогаткин Александр Васильевич
Совет депутатов муниципального образования Орджоникидзевский сельсовет Орджоникидзевского района Республики Хакасия
Саяногорск
Глазырин Анатолий Потапович
Совет депутатов муниципального образования г.Саяногорска Республики Хакасия
Таштыпский район
Бочаров Юрий Владимирович
Совет депутатов муниципального образования Таштыпский район Республики Хакасия
Усть-Абаканский район
Иванова Ирина Сергеевна
Совет депутатов муниципального образования Весенненского сельсовета Усть-Абаканского района Республики Хакасия
Лалетин Олег Анатольевич
Совет депутатов муниципального образования Усть-Абаканский поссовет Усть-Абаканского района Республики Хакасия
Матросов Александр Александрович
Совет депутатов муниципального образования Усть-Абаканский поссовет Усть-Абаканского района Республики Хакасия
Устюгов Денис Александрович
Совет депутатов муниципального образования Усть-Абаканский поссовет Усть-Абаканского района Республики Хакасия
Черногорск
Смышляев Владимир Леонидович
Совет депутатов муниципального образования город Черногорск Республики Хакасия
Ширинский район
Недозрелов Сергей Иванович
Совет депутатов муниципального образования Туимский сельсовет Ширинского района Республики Хакасия